16+
На сегодня ссылок в базе данных всего: 768125
по Печоре: 117
Все сайты Печоры
Разделы:
А также:
< > <







>
Быстрые ссылки:
<
>

Админсайтов.рф

Сайт разработчика Интернет-ресурсов, разработка сайтов в Печоре (Республика Коми)

Город:
Печора, Коми (код региона 11), Северо-Западный ФО
Добавлен в каталог: 10.02.2013
Переходов: 29
Рейтинг
Проголосовало: 0

Комментарии

Всего: 2
 

admin

10.02.2013 15:28
Итак, Вы решили что Вам необходим собственный сайт. Возникает вопрос: Какой он должен быть? Небольшое пояснение ADMINa поможет Вам с выбором.

Основные типы сайтов

Сайт-визитка - это небольшой одностраничный сайт, построенный на основе простого шаблона. Комплекс всех работ по созданию такого сайта, при условии наличия всего материала, будет выполнен в течении 3-х дней. Контент сайта-визитки включает в себя: логотип, общую информацию о компании, краткое описание услуг, небольшой перечень товаров в виде текстового списка или прайс-листа, контактные данные. Графическое оформление будет выполнено с учетом Вашего фирменного стиля, и в соответствии с выбранной цветовой гаммой.

Сайт-каталог - это многостраничный web-проект с перечнем товаров/услуг в виде каталога. Все товары/услуги распределены по категориям и видам. На таком сайте каждый товар имеет изображение, цену и краткое или подробное описание. Также, на сайте создаются пункты меню: новости, контакты, модуль обратной связи и пр. дополнительные пункты.

Заказав разработку Интернет-магазина, Вы получаете проект очень похожий на сайт-каталог, но с модулем совершения онлайн заказов. Все заказы формируются в одну базу, с присвоением статуса (оплачен, ожидает оплаты, отгружен, отменен). Данный модуль позволит Вашим покупателям совершать покупки не выходя из дома, а у Вас появится возможность отслеживать все движения товаров по эл. почте.

Вам нужен Информационный сайт, если у Вас есть необходимость: постоянно информировать клиентов о тех, или иных изменениях в режиме работы подразделений; сообщать о порядках приема граждан; размещать бланки установленных образцов и т.п. Такой сайт будет содержать много текстовой информации, файловый архив для скачивания, обязательную форму обратной связи и другие полезные модули для удобства пользователей.

Сайт-портфолио требуется, в основном, частным лицам, например: фотографам, моделям, художникам, коллекционерам и т.д. Если Вы интересная и неординарная личность и у Вас грандиозные планы на будущее, или напротив, нет близких "по духу" людей, сайт-портфолио поможет раскрыться Вам на 100%... или Вы еще не готовы прославиться?

Вам остается определиться с выбором и связаться с ADMINом.
 

admin

10.02.2013 15:35
Добро пожаловать на сайт ADMINа

Ответственность, самоотдача и опыт!

Создание сайтов и прочих Интернет-проектов, осуществляется ADMINом с 2008 года. Работая в этой области, ADMIN воплощает в жизнь массу своих идей, открывая для своих заказчиков новые «горизонты». Наличие собственного сайта, для недавно созданной компании - это уже часть успеха. Ваш бизнес оказывается на виду у потенциальных покупателей, а это значит - Вам гарантирован дополнительный доход. Если Вы давно утвердились на рынке товаров или услуг, но нет своего сайта, с помощью ADMINa, Вы расширите свои возможности и добьетесь большего успеха значительно быстрее.

Сайт в короткие сроки. Разработка сайта осуществляется в кратчайшие сроки, но при этом, учитываются все просьбы и пожелания клиентов. По требованию заказчика, ADMIN всегда готов предоставить отчет о проделанной работе, или о завершении того или иного ее этапа.

Условия сотрудничества не могут не понравиться Вам!

ADMIN гарантирует прозрачность своей работы. Пока будущий проект в разработке, клиенту гарантированно предоставляется логин и пароль для доступа к администрационной части сайта. Таким образом, весь процесс под Вашим контролем, от первого до последнего этапа. Это дополнительное удобство, так как по требованию заказчика, некоторые недочеты (связанные со спецификой Вашей деятельности) будут исправляться незамедлительно.

Сроки оплаты обговариваются. Примечательно, что работа выполняется с максимальной самоотдачей своему любимому делу, и при этом, цена за разработку и создание сайтов удивляет заказчиков. Кроме того, по договоренности, возможна рассрочка платежа (до 6 месяцев)

ADMIN по настоящему дорожит своими клиентами, и не смотря на современные жесткие условия отношений между "исполнителем" и "заказчиком" всегда идет навстречу клиенту во многих вопросах.

Ваш сайт создан и открыт в общий доступ, теперь он должен привлекать новых клиентов и приносить прибыль компании, поэтому ему требуется постоянная техническая поддержка и сопровождение. Если сайт заброшен и не обновляется, а размещённая на нём информация давно устарела, это приводит к тому, что со временем он начинает терять своих клиентов, а сама компания – прибыль. В этом случае, платежи за продление домена и хостинга становятся бесполезными.

Важно отметить, что техническое и информационное сопровождение сайта от ADMINa намного выгоднее, чем услуги целой web-студии, или содержание в штате собственного специалиста. При этом, ADMIN не уступает по качественному исполнению всех видов услуг, а также, по оперативности их выполнения, ведь ADMIN работает 24 в сутки, и всегда на связи.

Сопровождение сайтов от ADMINa

Ваш сайт создан и открыт в общий доступ, теперь он должен привлекать новых клиентов и приносить прибыль компании, поэтому ему требуется постоянная техническая поддержка и сопровождение. Если сайт заброшен и не обновляется, а размещённая на нём информация давно устарела, это приводит к тому, что со временем он начинает терять своих клиентов, а сама компания – прибыль. В этом случае, платежи за продление домена и хостинга становятся бесполезными.

Важно отметить, что техническое и информационное сопровождение сайта от ADMINa намного выгоднее, чем услуги целой web-студии, или содержание в штате собственного специалиста.....при этом, ADMIN не уступает по качественному исполнению всех видов услуг, а также, по оперативности их выполнения, ведь ADMIN работает 24 в сутки, и всегда на связи.

Услуга Информационного сопровождения сайта включает в себя:


- добавление и обновление позиций прайс-листов;
- сортировка или добавление товаров в каталоге;
- размещение новостей компании;
- добавление фотографий, изображений;
- изменение контактных данных;
- размещение информации о проводимых акциях, скидках и пр.;
- создание дополнительных модулей и сервисов;
- добавление и изменение разделов сайта;
- редактирование текстового и графического контента сайта и мн.др.

Кроме внешней оболочки сайта, существует (не менее, а даже более значимый) внутренний мир, который также требует постоянной технической поддержки.

Техническая поддержка сайтов от ADMINa это:

- регулярное архивное копирование;
- отслеживание и устранение внутренних ошибок;
- постоянный контроль работоспособности сайта;
- восстановление данных в случае технических сбоев;
- информирование о (редких, но неизбежных) проводимых технических работах на серверах;
- предоставление e-mail с адресом домена сайта (например: );
- регистрация дополнительных почтовых ящиков/поддоменов;
- создание новых пользователей админ.части сайта;
- контроль срока окончания регистрации домена и хостинга;
- комплексная защита файловой системы и многие другие виды услуг.

Данные услуги предоставляются в комплексе, и за приемлемые деньги.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Каталог сайтов Печоры — первый веб-ресурс подобного формата, который совмещает в себе не только традиционый рубрифицированный каталог-справочник городских сайтов, блогов, статей, страниц и групп ВКонтакте Печоры, но и каталоги сайтов всех без исключения городов Коми.

Отличительной особенностью нашего каталога является и то, что на его страницах в режиме онлайн транслируются анонсы самых свежих новостных лент города Печоры, и, конечно же, региона 11 в целом.

Подобный формат ресурса даёт массу преимуществ не только пользователям поискового сервиса в Печоре, но и веб-мастерам, владельцам сайтов, включенных в каталог, так как позволяет дополнительно представить площадки, размещённые в нашем каталоге значительно большему количеству пользователей, в том числе и за счёт аудитории, интересующейся самыми свежими местными новостями Печоры.

На каждой странице нашего каталога имеется возможность комментариев как для пользователей, так и для самих владельцев сайтов, где они могут самостоятельно размещать не только различные анонсы собственных ресурсов и публикаций, но и рекламные материалы, что даёт возможность для владельца сайта с успехом использовать свою страницу, как мини-сайт или витрину.

Похожие ссылки

Теги:
2018  (2)
3D-Панорамы  (1)
English  (1)
News  (1)
Online  (4)
Rss  (5)
Sportsweek.org  (1)
Zabivaka  (1)
Авиа  (3)
Авиабилеты  (1)
Авто  (1)
Аксессуары  (2)
Акции  (2)
Анкеты  (1)
Аренда  (2)
Бельё  (1)
Билеты  (3)
Блоги  (14)
Бронирование  (1)
В Обработке  (48)
Вакансии  (1)
Власть  (2)
Волк  (1)
Выборы  (1)
Газ  (1)
Газеты  (1)
Голосование  (1)
Город  (5)
Гостиницы  (1)
Деньги  (2)
Дети  (1)
Диктант  (1)
Доставка  (2)
Досуг  (5)
Доход  (2)
Жд  (1)
Забивака  (2)
Знакомства  (4)
Игры  (1)
Интернет  (56)
Интернет-Магазины  (6)
Информация  (25)
История  (2)
Карта  (1)
Карты  (1)
Каталог  (48)
Каталоги  (3)
Квартиры  (2)
Культура  (3)
Литература  (1)
Лотереи  (1)
Люди  (19)
Магазины  (1)
Маникюр  (1)
Медиа  (2)
Мнения  (4)
Мобильный  (1)
Мода  (3)
Недвижимость  (2)
Неделя  (1)
Нефть  (1)
Новости  (32)
Новые Сайты  (48)
Образование  (3)
Обувь  (4)
Общение  (4)
Общество  (13)
Объявления  (3)
Одежда  (3)
Онлайн  (2)
Отдых  (3)
Поиск  (1)
Порталы  (4)
Посуточно  (1)
Президент  (1)
Пресса  (1)
Путешествия  (2)
Работа  (1)
Развлечения  (20)
Разработка  (1)
Рейтинги  (1)
Реклама  (1)
Сайты  (5)
Скидки  (3)
Снять  (1)
События  (4)
Спецодежда  (1)
Спорт  (4)
Справка  (2)
Справочник  (48)
Справочники  (3)
Ставки  (1)
Статистика  (1)
Стройматериалы  (1)
Такси  (1)
Талисман  (2)
Тв  (1)
Творчество  (1)
Телевидение  (1)
Товары  (4)
Топ 100  (1)
Топливо  (1)
Торговля  (1)
Транспорт  (3)
Труд  (1)
Туризм  (2)
Услуги  (17)
Учреждения  (2)
Финансы  (2)
Форум  (1)
Фото  (10)
Футбол  (4)
Хобби  (2)
Цирк  (1)
Часы  (1)
Чемпионат  (1)
Чм  (1)
Школы  (1)
Электроника  (1)

Показать все...

Сегодня в Коми

27.04.2024

Все новости Коми...




Сайты с акциями, скидками, распродажами и жёлтые новости (16+)




Новые сайты Коми в Большом каталоге региональных сайтов

ООО «СТИКЕР» - оперативная полиграфия (Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Д. Каликовой, д. 37 (Дом художника), Телефон: 8 (8212) 249-804)

Sticker11.ru

ООО «СТИКЕР» - оперативная полиграфия (Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Д. Каликовой, д. 37 (Дом художника), Телефон: 8 (8212) 249-804)
Рейтинг
Комментарий
Телефон: (8212)554433 минимальные сроки изготовления полиграфической продукции / нанесение логотипов на спецодежду, спортивную форму, футболки, бейсболки / флаги и флажки / сувенирная продукция/ Наклейки любой формы / лазерная гравировка / плакаты всех форматов / банеры / наружная реклама/ Читать дальше...
MirVkomi.ru | Мирвкоми.рф - динамичный Коми форум для тех, кого интересуют современные отношения!

Mirvkomi.ru

MirVkomi.ru | Мирвкоми.рф - динамичный Коми форум для тех, кого интересуют современные отношения!
Рейтинг
Комментарий
MirVkomi.ru | Мирвкоми.рф — динамичный Коми форум (Сыктывкар, Ухта, Воркута, Инта, Усинск, Печора) об отношениях: отношения семейные между мужчиной и женщиной, отношения рабочие или трудовые, отношения общественные или социальные, отношения спортивные или фигурные, отношения правовые или юридические... Читать дальше...

Auto-savita.ru

"Авто СаВиТа" - грузовики из Германии (Коми, г. Сыктывкар, ул. Домны Каликовой 36 (вход с ул. Интернациональная))
Рейтинг
Комментарий
продажа подержанных грузовых автомобилей Грузовики и спецтехника из Европы Германии Автобусы легковые автомобили автомобили из германии, автомобили в германии, машины из германии, продажа автомобилей в германии, автомобили германии, авто в германии, цены на автомобили в германии, авторынок германии, авто германия... Читать дальше...
Магазин оборудования по производству спирта и самогона (ИП

Samogon.rucenter.biz

Магазин оборудования по производству спирта и самогона (ИП "Андрюкова Н.В.") Сыктывкар, К.Маркса,191, средний подъезд со стороны улицы Кр.Партизан, 2-й этаж, тел. 55-22-43
Рейтинг
Комментарий
О Сайте
Здесь Вы сможете познакомиться с увлекательным процессом изготовления высококачественных спиртных напитков и приобрести для этого самое лучшее оборудование. Читать дальше...
ООО «ГлавМедСтрой» - производство, установка поручней, лестничных ограждений, пандусов из нержавеющей стали (Республика Коми, г.Сыктывкар, ул.Сысольское шоссе, д.1/3, офис 7, 7а, Телефон/факс: (8212) 248-552)

Главмед11.рф

ООО «ГлавМедСтрой» - производство, установка поручней, лестничных ограждений, пандусов из нержавеющей стали (Республика Коми, г.Сыктывкар, ул.Сысольское шоссе, д.1/3, офис 7, 7а, Телефон/факс: (8212) 248-552)
Рейтинг
Комментарий
Вы понимаете значимость заботы о близких вам людях, учащихся, сотрудниках и цените комфорт так же как ценим его мы? Тогда именно для Вас мы готовы предложить комплексное оснащение вашего учреждения, офиса, квартиры.
Компания «ГлавМедСтрой» работает в Республике Коми по реализации Государственной программы «Доступная среда». Читать дальше...

Интернет-витрина

xxx-tabs.ru
«Menergizer» - повышение потенции

«Menergizer» - повышение потенции

kgbslim.ru
Методика КГБ

Методика КГБ

watch-vintage.org
Винтажные наручные часы

Винтажные наручные часы

a.card-knife.org
Cardsharp - нож-кредитка

Cardsharp - нож-кредитка

black-ant.ru
«Черный королевский муравей» - препарат для мужчин

«Черный королевский муравей» - препарат для мужчин

Все предложения...

Сегодня в Печоре

Усинск.ин

Имена на нефтяной карте

2024 год – юбилейный для Прикамья и Тимано-Печоры. 95 лет назад здесь произошли события, ознаменовавшие новый этап развития нефтяной промышленности в России. Точкой отсчета на Севере считается 21 августа 1929 года, когда на речку Чибью (приток реки Ухты) прибыла экспедиция. Впоследствии здесь организовали первый промысел. День рождения северной нефти мы будем отмечать еще через несколько месяцев, а пока поздравим коллег с южных территорий ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ.

Усинск.ин

Чемпионы на льду

Шайба летит над площадкой, мчатся хоккеисты, атака сменяет атаку, то один, то другой вратарь парирует сильнейшие броски. Цель одна – победа, достичь которую помогают индивидуальное мастерство, командная работа, просчитанные комбинации и эмоциональная стойкость. В усинском Ледовом дворце «Югдöм» прошли захватывающие игры VII Межрегионального турнира по хоккею на призы ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ.

Bnkomi.ru (Сыктывкар)

Глава Коми назвал решение печорского фельдшера о перевозке пациента на санях неправильным

В соцсетях распространили посты о транспортировке экстренных больных в Печоре. На видео попал момент, когда пациента перевозили на санях с левого берега в Печорскую ЦРБ. Глава Коми Владимир Уйба поручил Минздраву провести служебную проверку.

Все новости Печоры...




Loading...


Вы находитесь на персональной страница сайта Админсайтов.рф.

Сайт добавлен в каталог 10.02.2013 в раздел: Коми (регион 11), город Печора. Общее количество посещений страницы на сегодня - 631. Вся информация по статистике посетителей данной страницы отображается в режиме реального времени.

Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net